Previous Principal

কুষ্টিয়া সরকারি মহিলা কলেজ, কুষ্টিয়া।
অধ্যক্ষ/অধ্যক্ষ (ভারপ্রাপ্ত) দায়িত্ব পালনকারী কর্মকর্তাঃ

ক্রমিক নাম পদবী হতে  —- পর্যন্ত
০১ জনাব সি,এম,জি ,জাকারিয়া অধ্যক্ষ 21/01/1967 —- 06/05/1979
০২ জনাব ফিরোজা বেগম অফিসার-ইন-চার্জ 07/05/1979 —- 03/06/1980
০৩  জনাব মোঃ আব্দুস সাত্তার  অধ্যক্ষ  04/06/1980  —-  03/06/1982
০৪  জনাব ফিরোজা বেগম  অফিসার-ইন-চার্জ  04/06/1982  —-  29/08/1982
০৫  জনাব আফসার উদ্দীন সেখ  অফিসার-ইন-চার্জ  30/08/1982  —-  30/11/1982
 ০৬  জনাব সুলতানা সামিয়া বেগম  অফিসার-ইন-চার্জ  1/12/1982  —-  30/05/1984
 ০৭  জনাব মোঃ আজিজুর রহমান  অধ্যক্ষ  31/05/1984  —-  29/04/1989
 ০৮  জনাব মুঃ নজরুল ইসলাম  অফিসার-ইন-চার্জ  30/04/1989  —- 1612/1989
 ০৯  প্রফেসর মোঃ হানিফ  অধ্যক্ষ  17/12/1989  —- 15/05/1993
 ১০  প্রফেসর ডঃ এ,এস,এম,আনোয়ারুল করীম  অধ্যক্ষ  09/05/1993  —- 13/12/1993
 ১১  প্রফেসর মুহঃ ইদ্রিস আলী  অধ্যক্ষ  14/12/1993  —- 05/11/1997
 ১২  জনাব মাহ্তাবুল ইসলাম   অধ্যক্ষ (ভারপ্রাপ্ত) 05/11/1997  —- 31/03/1998
 ১৩  প্রফেসর মোহাম্মদ আব্দুস সালাম  অধ্যক্ষ 01/04/1998  —- 15/11/1999
১৪ জনাব প্রাণেশ কান্তি বিশ্বাস অফিসার-ইন-চার্জ 16/11/1999 —- 09/04/2000
১৫ প্রফেসর মোঃ ইসহাক আলী খন্দকার অধ্যক্ষ 10/04/2000 —- 14/10/2000
১৬ জনাব প্রাণেশ কান্তি বিশ্বাস অধ্যক্ষ (ভারপ্রাপ্ত) 15/10/2000 —- 17/01/2001
১৭ জনাব ফিরোজা বেগম অধ্যক্ষ (ভারপ্রাপ্ত) 18/01/2001 —- 17/02/2001
১৮ জনাব মোঃ সাইদুর রহমান অধ্যক্ষ (ভারপ্রাপ্ত) 18/02/2001 —- 1804/2001
১৯ প্রফেসর মোঃ তাহাজ্জেল হোসেন অধ্যক্ষ 19/04/2001 —- 31/03/2003
২০ জনাব ফিরোজা আখতার অধ্যক্ষ (ভারপ্রাপ্ত) 01/04/2003 —- 05/04/2003
২১ প্রফেসর উম্মে কুলসুম   অধ্যক্ষ 06/04/2003 —- 20/04/2003
২২ জনাব ফিরোজা  আখতার অধ্যক্ষ (ভারপ্রাপ্ত) 21/04/2003 —- 10/09/2003
২৩ প্রফেসর আব্দুল জলিল সরকার অধ্যক্ষ 11/09/2003 —- 03/04/2004
২৪ প্রফেসর সমরেন্দ্র নাথ পোদ্দার অধ্যক্ষ 03/04/2004 —- 04/06/2005
২৫ জনাব শিরীন আখতার অধ্যক্ষ (ভারপ্রাপ্ত) 05/06/2005 —- 27/07/2005
২৬ প্রফেসর এস.এম.আনিসুর রহমান অধ্যক্ষ 27/05/2005 —- 25/09/2007
২৭ জনাব শিরীন আখতার  অধ্যক্ষ (ভারপ্রাপ্ত) 26/09/2007 —- 11/11/2007
২৮  প্রফেসর গোলাম মোস্তাফা মিয়া অধ্যক্ষ 12/11/2007 —- 21/07/2008
২৯ জনাব মোঃ আবু জাফর সিদ্দিকী অধ্যক্ষ (ভারপ্রাপ্ত) 22/07/2008 —- 20/08/2008
৩০ প্রফেসর ড. বিমল কৃষ্ণ মজুমদার অধ্যক্ষ 20/08/2008 —- 22/02/2009
৩১ জনাব মোঃ আবু জাফর সিদ্দিকী অধ্যক্ষ (ভারপ্রাপ্ত) 23/02/2009 —- 06/07/2009
৩২ প্রফেসর মোহাঃ শহীদুল্লাহ অধ্যক্ষ 27/07/2009 —- 04/10/2011
৩৩ জনাব কাজী মনজুর কাদির অধ্যক্ষ (ভারপ্রাপ্ত) 05/10/2011 —- 30/11/2011
৩৪ প্রফেসর ড. মুহাঃ জমির উদ্দীন অধ্যক্ষ 30/11/2011 —- 02/10/2014
৩৫ জনাব কাজী মনজুর কাদির অধ্যক্ষ (ভারপ্রাপ্ত) 02/10/2014 —- 27/12/2014
৩৬ প্রফেসর বিপ্রজিত কুমার বিশ্বাস অধ্যক্ষ 27/12/2014 —- 30/12/2014
৩৭ জনাব কাজী মনজুর কাদির অধ্যক্ষ (ভারপ্রাপ্ত) 30/12/2014 —- 21/01/2015
৩৮ প্রফেসর মোঃ সফিকুর রহমান খান অধ্যক্ষ 21/01/2015 —- বর্তমান